Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

График приема

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Согуляк Евгений Иванович

Председатель Совета депутатов

первая среда второго и третьего месяца квартала 16:00
г. Старый Оскол, ул. Ленина 46/17, каб. № 4, администрация города, тел. 22-58-32
Тел: +7 (4725) 22-58-32

Ефимов Андрей Михайлович

Депутат Совета депутатов

первый вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00
Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ватутина, 54- здание Торгового дома (напротив спортзала)
Тел: +7 (4725) 47-97-80

Насонова Лариса Николаевна

Депутат Совета депутатов

первый понедельник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Весенний, 12
Тел: +7 (4725) 47-93-91

Гришин Олег Николаевич

Депутат Совета депутатов

первый понедельник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, здание АПК «Стойленская нива», м-н Весенний, 11, к. 112
Тел: +7 (4725) 41-99-18; +7 (4725) 44-94-86

Проскурин Александр Александрович

Депутат Совета депутатов

второй вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, ул. Ватутина, 54 - здание Торгового дома (напротив спортзала)
Тел: +7 (4725) 48-12-26

Данилов Виктор Иванович

Депутат Совета депутатов

первая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00
г. Старый Оскол, м-н Весенний, 11 здание АПК «Стойленская нива»
Тел: +7 (4725) 44-96-99; +7 (4725) 44-96-76; +7 (4725) 41-72-80

Воронков Сергей Иванович

Депутат Совета депутатов

вторая среда каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Приборостроитель, 54 (общественная приемная)
Тел: +7 (4725) 25-85-28

Коптева Ольга Петровна

Депутат Совета депутатов

первый вторник второго месяца каждого квартала 15:00
Общественная приемная ВПП «Единая Россия», г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12
Тел: +7 (4725) 42-36-38

Ульянова Анна Борисовна

Депутат Совета депутатов

первый четверг каждого месяца с 15:00 до 19:00
г. Старый Оскол, мкр. Северный, д. 8 (напротив магазина «Синторг»)
Тел: +7 (905) 671-75-68

Паршуков Юрий Николаевич

Депутат Совета депутатов

третий понедельник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Макаренко, 39 ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум» кабинет директора
Тел: +7 (4725) 32-19-73

Безукладов Виктор Иванович

Депутат Совета депутатов

второй четверг каждого месяца 15:00
Старооскольский городской округ, с. Городище, ул. Гагарина, 5

Топчий Александр Станиславович

Депутат Совета депутатов

последняя пятница каждого месяца 15:00
г. Старый Оскол, ул Ленина, 55
Тел: +7 (4725) 22-67-89

Бельских Сергей Иванович

Депутат Совета депутатов

первая среда декабря 2017 г. апреля, августа, декабря 2018 г. 15:00
г. Старый Оскол, м-н Зеленый Лог, д. 5- ООО УК «Зеленый Лог»

Дружинина Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов

первый четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00
г. Старый Оскол, м-он Ольминского, 12, кабинет 405
Тел: +7 (4725) 37-11-23; +7 (919) 281-29-13

Дунайцев Виталий Владимирович

Депутат Совета депутатов

третья суббота каждого месяца 15:00
г. Старый Оскол, м-н Восточный, 51- школа № 40
Тел: +7 (915) 573-74-07

Гринев Александр Сергеевич

Депутат Совета депутатов

второй понедельник каждого месяца 17:00
г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 71/12 - здание компании «ПРОМАГРО»
Тел: +7 (4725) 45-04-50 доб. 23-07

Карпачёва Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов

второй вторник каждого месяца 17:00
г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12, каб. 513 (5 этаж)
Тел: +7 (4725) 37-32-30

Гриднев Иван Николаевич

Депутат Совета депутатов

вторая и четвертая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Журналев Эдуард Александрович

Депутат Совета депутатов

первый и третий вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Архипов Евгений Анатольевич

Депутат Совета депутатов

первый и третий четверг каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Сычева Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов

второй и четвертый понедельник каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Кандауров Виталий Сергеевич

Депутат Совета депутатов

последняя пятница каждого месяца с 15:00
г. Старый Оскол, ул. Ленина, 60, штаб ЛДПР
Тел: +7(908) 786-96-45

Семенова Анна Георгиевна

Депутат Совета депутатов

вторая пятница каждого месяца с 10.00 до 11.00
г. Старый Оскол, ул. Ленина, 71/12 здание компании «ПРОМАГРО»
Тел: +7 (4725) 45-03-85; +7 (4725) 45-09-21

Корчагин Олег Витальевич

Депутат Совета депутатов

последний четверг каждого месяца с 15:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Восточный, д. 1 а офис АН «Союз Офицеров»
Тел: +7 (4725) 46-05-61; +7 (919) 281-12-99

Кондауров Анатолий Трофимович

Депутат Совета депутатов

второй вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, м-н Ольминского,12 - Совет ветеранов «ОЭМК»
Тел: +7 (4725) 33-17-00
Дата последнего изменения: 30 Май 2017 15:52