Сайт находится на стадии обновления. Если вы заметили ошибку на сайте, пожалуйста, сообщите нам об этом по почте 44-54-95@mail.ru

Старооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Старооскольского городского округа Белгородской области

График приема

Ф.И.О. ДолжностьВремя приемаМесто приема

Согуляк Евгений Иванович

Председатель Совета депутатов

третий вторник первого месяца квартала 15:00
г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12, каб. 523- Общественная приемная «Единая Россия»
Тел: +7 (4725) 22-58-32

Ефимов Андрей Михайлович

Депутат Совета депутатов

первый вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00
Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ватутина, 54- здание Торгового дома (напротив спортзала)
Тел: +7 (4725) 47-97-80

Насонова Лариса Николаевна

Депутат Совета депутатов

первый понедельник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Весенний, 12
Тел: +7 (4725) 47-93-91

Гришин Олег Николаевич

Депутат Совета депутатов

первый понедельник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, здание АПК «Стойленская нива», м-н Весенний, 11, к. 112
Тел: +7 (4725) 41-99-18; +7 (4725) 44-94-86

Проскурин Александр Александрович

Депутат Совета депутатов

второй вторник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, ул. Ватутина, 54- здание Торгового дома (напротив спортзала)
Тел: +7 (4725) 48-12-26

Данилов Виктор Иванович

Депутат Совета депутатов

первая среда каждого месяца с 17:00 до 19:00
г. Старый Оскол, м-н Весенний, 11 здание АПК «Стойленская нива»
Тел: +7 (4725) 44-96-99; +7 (4725) 44-96-76; +7 (4725) 41-72-80

Воронков Сергей Иванович

Депутат Совета депутатов

вторая среда каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Приборостроитель, 54 (общественная приемная)
Тел: +7 (4725) 25-85-28

Коптева Ольга Петровна

Депутат Совета депутатов

первый вторник второго месяца каждого квартала 15:00
Общественная приемная ВПП «Единая Россия», г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12
Тел: +7 (4725) 42-36-38

Ульянова Анна Борисовна

Депутат Совета депутатов

первый четверг каждого месяца с 15:00 до 19:00
г. Старый Оскол, мкр. Северный, д. 8 (напротив магазина «Синторг»)
Тел: +7 (905) 671-75-68

Паршуков Юрий Николаевич

Депутат Совета депутатов

третий понедельник каждого месяца с 16:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Макаренко, 39 ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум» кабинет директора
Тел: +7 (4725) 32-19-73

Безукладов Виктор Иванович

Депутат Совета депутатов

второй четверг каждого месяца 15:00
Старооскольский городской округ, с. Городище, ул. Гагарина, 5

Топчий Александр Станиславович

Депутат Совета депутатов

последняя пятница каждого месяца 15:00
г. Старый Оскол, ул Ленина, 55
Тел: +7 (4725) 22-67-89

Бельских Сергей Иванович

Депутат Совета депутатов

первая среда декабря 2017 г. апреля, августа, декабря 2018 г. 15:00
г. Старый Оскол, м-н Зеленый Лог, д. 5- ООО УК «Зеленый Лог»

Дружинина Ирина Викторовна

Депутат Совета депутатов

первый четверг каждого месяца с 17:00 до 19:00
г. Старый Оскол, м-он Ольминского, 12, кабинет 405
Тел: +7 (4725) 37-11-23; +7 (919) 281-29-13

Дунайцев Виталий Владимирович

Депутат Совета депутатов

третья суббота каждого месяца 15:00
г. Старый Оскол, м-н Восточный, 51- школа № 40
Тел: +7 (915) 573-74-07

Гринев Александр Сергеевич

Депутат Совета депутатов

второй понедельник каждого месяца 17:00
г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 71/12 - здание компании «ПРОМАГРО»
Тел: +7 (4725) 45-04-50 доб. 23-07

Карпачёва Татьяна Ивановна

Депутат Совета депутатов

второй вторник каждого месяца 17:00
г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 12, каб. 513 (5 этаж)
Тел: +7 (4725) 37-32-30

Гриднев Иван Николаевич

Депутат Совета депутатов

вторая и четвертая среда каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Журналев Эдуард Александрович

Депутат Совета депутатов

первый и третий вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Архипов Евгений Анатольевич

Депутат Совета депутатов

первый и третий четверг каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Сычева Светлана Михайловна

Депутат Совета депутатов

второй и четвертый понедельник каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, ул. Урицкого, 14 - СМОПП «КПРФ»
Тел: +7 (4725) 22-49-85

Кандауров Виталий Сергеевич

Депутат Совета депутатов

последняя пятница каждого месяца с 15:00
г. Старый Оскол, ул. Ленина, 46/17 администрация каб. № 11
Тел: +7(908) 786-96-45

Семенова Анна Георгиевна

Депутат Совета депутатов

вторая пятница каждого месяца с 10.00 до 11.00
г. Старый Оскол, ул. Ленина, 71/12 здание компании «ПРОМАГРО»
Тел: +7 (4725) 45-03-85; +7 (4725) 45-09-21

Корчагин Олег Витальевич

Депутат Совета депутатов

последний четверг каждого месяца с 15:00 до 18:00
г. Старый Оскол, м-н Восточный, д. 1 а офис АН «Союз Офицеров»
Тел: +7 (4725) 46-05-61; +7 (919) 281-12-99

Кондауров Анатолий Трофимович

Депутат Совета депутатов

второй вторник каждого месяца с 10:00 до 12:00
г. Старый Оскол, м-н Ольминского,12 - Совет ветеранов «ОЭМК»
Тел: +7 (4725) 33-17-00
Дата последнего изменения: 30 Май 2017 15:52